




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Елочная игрушка Принц из сказки Золушка Snegka Poland
Превосходное рождественское украшение для вашей елки – стеклянная игрушка "Принц из сказки Золушка". Это изящное произведение ручной работы, выполненное в традиционной технике росписи и выдувания стекла. Принц одет в роскошный костюм синих и золотых оттенков, что добавляет сказочной атмосферы вашему празднику.
Размер игрушки: 12х5х4 см.
Страна производства: Польша.
Эта игрушка станет уникальным дополнением вашей новогодней коллекции или изысканным подарком для близких.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 12 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 4 см |
| Высота | 12 см |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 850 ₴



