




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

стеклянная игрушка Гном с грибочком Snegka Poland Ручной работы
Эта изящная елочная игрушка выполнена вручную из стекла и изготовлена методом выдувания. Фигурка гнома, держащего гриб, добавит сказочный акцент вашему новогоднему декору. Каждая игрушка уникальна, расписана мастерами вручную с использованием ярких и устойчивых красок. Размер игрушки — 10x7x5 см. Изготовлено в Польше.
Украсьте вашу елку настоящим произведением искусства, которое подчеркнет уют и атмосферу праздника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Глубина | 5 см |
| Высота | 10 см |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 750 ₴





