




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Зайка с бантиком – символ нежности и уюта
Этот очаровательный стеклянный заяц станет прекрасным украшением вашей новогодней елки. Ручная работа мастера придает игрушке особую изысканность. Нежный голубой цвет, белый бантик в черный горошек и букетик розовых роз делают зайчика по-настоящему милым и трогательным. Игрушка станет отличным подарком для детей и взрослых, а также прекрасным дополнением к вашей коллекции новогодних украшений.
Размер игрушки 11см- 5см-3см
Произведена игрушка в Польше, в стране , которая создает , наверное , лучшие игрушки в мире. Это новый семейный бизнес они создали интересную и богатую коллекцию игрушек самых разных стилей и дизайнов.
Игрушки упакованы в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 11 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Snegka Poland |
- Цена: 550 ₴

