




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua

Изящное ручное стеклянное : рождественское украшение
Это изысканное рождественское украшение, изготовленное вручную из стекла, станет великолепным дополнением к любому праздничному декору. Нежный дизайн с изящными золотыми деталями и мерцающим перламутром создает поистине роскошный вид. Идеально подходит, чтобы добавить нотку элегантности вашей рождественской елке.
Произведена игрушка в Польше, в стране , которая создает , наверное , лучшие игрушки в мире. Это новый семейный бизнес они создали интересную и богатую коллекцию игрушек самых разных стилей и дизайнов.
Игрушки упакованы в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Диаметр | 8 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Snegka Poland |
- Цена: 995 ₴



