



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер рюкзака: 27*15*34см. Вес 990 г. Предназначен для учащихся 1-3 классов.
Ортопедический ранец Smart - это бюджетная серия рюкзаков от одного из лучших украинских производителей 1 Вересня. Отличное качество товаров этой знаменитой торговой марки, яркие и стильные рисунки, а самое главное - низкая цена - не оставят Вас равнодушными!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1 Вересня |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 990 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴

