




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма: Пенал школьный Vombato 010964 обеспечивающий, надежную защиту письменных принадлежностей от поломки, а мягкий материал очень приятен на ощупь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner One |
| Высота | 4 см |
| Длина | 22.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Д-22,5*Ш-4*В-10.5 |
- Цена: 50 ₴

