

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал твердый 2 отделения CFS85391 "Beautiful" без наполнения. Дополнительный клапан предназначен для вмищения большего количества предметов. Благодаря прочному ламинированному каркасу и плотно пристроченным петелькам из цветной резинки, канцелярские принадлежности в пеналах всегда будут в порядке. Пенал имеет надежную застежку-молнию в цвет изделия.
Размер: 20*14*4,5см| Основные | |
|---|---|
| Высота | 3.5 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Производитель | 1 Вересня |
| Тип | Пенал-книжка |
| Ширина | 14 см |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 20.5 см |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| материал | полиэстер |
| отделения | одно основное с 1 клапаном |
- Цена: 150 ₴

