
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua
Стеклянная елочная игрушка курочка ряба Snegka Poland 12см

Snegka Poland,
Размер игрушки 12 см
Произведена игрушка в Польше, в стране , которая создает , наверное , лучшие игрушки в мире. Это новый семейный бизнес они создали интересную и богатую коллекцию игрушек самых разных стилей и дизайнов.
Игрушки упакованы в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Курочка Ряба |
| Основные | |
| производитель | Snegka Poland |
- Цена: 730 ₴

