
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мишка связан из плюшевой пряжи.
Высота игрушки 28 см. Если мишка под заказ, игрушка может быть любого цвета.
Этот мишка будет вашей любимой игрушкой и прекрасным подарком на любой праздник.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 28 см |
| Вес | 300 г |
| Стирка | Ручная |
| Состояние | Новое |
- Цена: 800 ₴

