

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин
Yalinka.in.ua
игрушка на елку из стекла ручной работы -. Верблюд производство Impuls. разукрашен классически для стеклянной игрушки , по моему
очень богатая и интересная игрушка. Крупный размер и хороший дизайн.

Произведена игрушка в Польше, в стране , которая создает , наверное , лучшие игрушки в мире. Это новый семейный бизнес они создали интересную и богатую коллекцию игрушек самых разных стилей и дизайнов.
В нашей стране Impuls - это настоящий конкурент таким торговым маркам как Irena и Komozja, Mostowski.
Игрушки упакованы в коробку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 5 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Высота | 11 см |
- Цена: 900 ₴

