




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Снеговик с балалайкой и елкочка.
Отличные цвета красок и прекрасная . милая игрушка . которая добавит Вам и Вашим детям радости на новогодней елке. глянец очень выгодно смотрится на любой елке, ярко и привлекательно. . Это элитные коллекционные игрушки из стекла. данная игрушка состоит из множества деталей выдутых мастером и разукрашенных вручную. Komozja Fmily -Эта торговая марка пользуется огромной популярность не только в Украине, но и во всем мире. А это значит, что игрушки Komozja Family соответствуют всем мировым стандартам качества. Для покраски изделий используются только лучшие немецкие краски и лаки, благодаря чему игрушки не потускнеют, а краска не будет сыпаться. Специальное серебрение изнутри значительно продлит срок службы любимой игрушки.
Размеры игрушки 12 см высота и 9 см ширина
Игрушки упакованы в подарочную коробку Komozja
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 12 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 9 мм |
| Высота | 12 см |
| Производитель | Family |
- Цена: 3 700 ₴

