




Наш магазин
Yalinka.in.ua

Игрушка называется , Дед Мороз на грузовике тут целая композиция. грузовик застрял , снеговик за рулем .зверята помогают вытолкать его из снега
Эта игрушка отличается от других конструктивно тем ,что у нее другой держатель . У фирмы Komozja есть три варианта крепления игрушек это классический держатель , такой как на фото и полностью стеклянная петля ( вообще нет металла игрушка цельная ) все они отличаются по сложности изготовления и . соответственно , цене игрушки. данная - вторая по сложности и гораздо надежнее классического держателя.
Так же стоит заметить . что эта игрушка создана по мотивам Советской открытки замечательного художника Зарубина
Отличные цвета красок и прекрасная . милая игрушка . которая добавит Вам и Вашим детям радости на новогодней елке. глянец очень выгодно смотрится на любой елке, ярко и привлекательно. . Это элитные коллекционные игрушки из стекла. данная игрушка состоит из множества деталей выдутых мастером и разукрашенных вручную. Komozja Fmily -Эта торговая марка пользуется огромной популярность не только в Украине, но и во всем мире. А это значит, что игрушки Komozja Family соответствуют всем мировым стандартам качества. Для покраски изделий используются только лучшие немецкие краски и лаки, благодаря чему игрушки не потускнеют, а краска не будет сыпаться. Специальное серебрение изнутри значительно продлит срок службы любимой игрушки.
Размеры игрушки 12 см высота и 11 см ширина
Игрушки упакованы в подарочную коробку Komozja
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 18 см |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 12 мм |
| Высота | 18 см |
| Производитель | Family |
- Цена: 5 200 ₴


