
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Данная стеклянная елочная игрушка ручной работы от украинского производителя Irena. Эта торговая марка пользуется огромной популярность не только в Украине, но и во всем мире. А это значит, что игрушки Irena соответствуют всем мировым стандартам качества. Для покраски изделий используются только лучшие немецкие краски и лаки, благодаря чему игрушки не потускнеют, а краска не будет сыпаться. Специальное серебрение изнутри значительно продлит срок службы любимой игрушки.
диаметр 10 см
игрушка на елку символ года тигр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Диаметр | 10 см |
| Длина | 100 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Материал | Стекло |
| Тип | Символ нового года |
| Толщина изделия | 6 мм |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 650 ₴

