

Описание
Характеристики
Информация для заказа

Данная стеклянная елочная игрушка ручной работы от украинского производителя Irena. Эта торговая марка пользуется огромной популярность не только в Украине, но и во всем мире. А это значит, что игрушки Irena соответствуют всем мировым стандартам качества. Для покраски изделий используются только лучшие немецкие краски и лаки, благодаря чему игрушки не потускнеют, а краска не будет сыпаться. Специальное серебрение изнутри значительно продлит срок службы любимой игрушки.
7х4,5 см
Игрушки упакованы в подарочную коробку Irena.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Материал | Стекло |
| Тип | Игрушки на елку |
| Толщина изделия | 5 мм |
| Ширина | 5 см |
| Цвет | Серый |
- Цена: 350 ₴

