



Описание
Характеристики
Информация для заказа
111
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 800 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серый декор |
- Цена: 550 ₴

