

VGR "Гномики" детский чемодан на колесиках TB-1210-R
Вы отправляетесь в путешествие вместе с малышом? Тогда детский чемодан VGR "Гномики" на колесиках - это то, что надо. Яркий, разноцветный и веселый чемодан превратит скучное ожидания в аэропорту на интересное времяпрепровождение. Чемодан выполнена в красном цвете и украшена 3D изображениям Смурфика, которого дети так любят. Перед поездкой, Вы можете поручить ребенку скласть чемодан самостоятельно, таким образом малыш почувствует себя настоящим взрослым, который готовится к путешествию. В чемодане можно поместить одежду, игрушки, предметы гигиены и сладости. Чемодан можно брать в кабину самолета как ручную кладь и всегда иметь все необходимое под рукой. Удобная система 6 колесиков предназначена для перевозки чемодана по ступенькам. Чемодан вмещает 20 литров и закрывается на молнию. Корпус изготовлен из прочного пенополиизола + полиэстера, которые абсолютно безопасен для здоровья малыша! Дома чемодан можно использовать как бокс для игрушек.
|
Характеристика |
Значение |
|---|---|
|
Размер |
50 х 30 х 18 см. |
|
Вес |
1,2 кг. |
|
Внутренний обьем |
20 л. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 2 колеса |
| Цвет | Красный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 20 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 1 400 ₴

