




Перейти на наш сайт
Yalinka.in.ua

Эта модель идет в таких цветах:
Рюкзаки Харьковской торговой марки Dolly уже несколько лет остаются лидерами продаж. Удобство, практичность и доступная цена привлекают внимание многих родителей, а оригинальный дизайн, модные и стильные расцветки не оставляют равнодушными не одного малыша.
При хорошем обращении этого рюкзака хватит на 3-4 года.
Рюкзак изготовлен из водоотталкивающего материала, имеет ортопедическую спинку, широкие регулируемые лямки, плотное донышко, удобную ручку. Кроме этого на задней спинке рюкзака имеется дополнительный карман на змейке под формат А-4.
Рюкзак имеет два больших отделения, которые закрываются с помощью молнии. На лицевой стороне рюкзака находится дополнительный карман для пенала. По бокам ― карманы для бутербродов и бутылочки для воды.
На передней части изделия два вместительных кармана, застегиваются на змейку.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, текстура плотная.
Данный школьный рюкзак отличного дизайна, легкий, удобный, ткань практичная и легко поддается чистке от загрязнения, применим для города и школы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| шлейки | эргономичные |
| материалл | полиэстер |
| дно | плотное |
| спинка | ортопедическая спинка |
| вес | 470 |
| возраст | 7-13 лет |
- Цена: 495 ₴






