




Перейти на наш сайт
Yalinka.in.ua

Эта модель идет в двух цветах:
и 
Рюкзаки Харьковской торговой марки Dolly уже несколько лет остаются лидерами продаж. Удобство, практичность и доступная цена привлекают внимание многих родителей, а оригинальный дизайн, модные и стильные расцветки не оставляют равнодушными не одного малыша.
При хорошем обращении этого рюкзака хватит на 3-4 года.
Рюкзак школьный с рисунком, изготовлен из новой ткани, с двумя регулируемыми лямками и ручкой, на подкладке внутри из полиэстера.
Имеет два объемных отделения на молнии, одно из которых основное.
На передней части изделия есть два кармана – оба застегиваются на молнию.
Боковые карманы выполнены из эластичной сетки.
Спинка плотная, ортопедическая с дополнительным большим отделением на молнии под журналы формата А 4.
Плечевые лямки и дно уплотнены, что дает возможность носить ранец с максимальным комфортом.
Основа ткани водостойкая, прочная, текстура шелковистая, приятная на ощупь.
Рюкзак практичен, легко поддается чистке от загрязнения.
Данная модель легкая и удобная, нового дизайна, рюкзак применим для города и школы.
Ждем Ваших заказов и уверяем ― Вы не ошибетесь в выборе и не пожалеете о том, что заказали именно у нас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolly |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 490 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| шлейки | эргономичные |
| материалл | полиэстер |
| спинка | ортопедическая спинка |
- Цена: 485 ₴





